STN3P10F6
Numéro de pièce:
STN3P10F6
Classification des produits:
Description:
SOT 223
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Prix
4000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-261-4, TO-261AA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • P-Channel
  • 3A
  • 180mOhm @ 1.5A, 10V
  • 3.3W
  • Vgs(e) (Max) @ Id
    4V @ 250µA
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-223
  • Tension d'entraînement (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Tension drain-source (Vdss)
    100 V
  • Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs
    16.5 nC @ 10 V
  • Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds
    900 pF @ 25 V