ST-32ETA102
Numéro de pièce:
ST-32ETA102
Classification des produits:
Description:
TRIMMER 1K OHM 0.125W J LEAD TOP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
500
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.125W, 1/8W
  • Tolérance
    ±20%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Type de réglage
    Top Adjustment
  • Taille/Dimensions
    Square - 0.134" x 0.134" Face (3.40mm x 3.40mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • J Lead
  • Cermet
  • Résistance
    1 kOhms