ST-2TA101
Numéro de pièce:
ST-2TA101
Classification des produits:
Description:
TRIMMER 100 OHM 0.1W J LEAD TOP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
500
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.1W, 1/10W
  • Tolérance
    ±20%
  • Coéfficent de température
    ±150ppm/°C
  • Type de réglage
    Top Adjustment
  • Taille/Dimensions
    Rectangular - 0.110" x 0.094" Face (2.80mm x 2.40mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • J Lead
  • Cermet
  • Résistance
    100 Ohms