SPRU2521S28
Numéro de pièce:
SPRU2521S28
Classification des produits:
Description:
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
  • Résistance (Ohms)
    2.5k
  • Puissance (Watts)
    0.5W, 1/2W
  • Tolérance
    ±10%
  • 1/4-32
  • 0.875" (22.23mm)
  • Slotted
  • None
  • 0.125" (3.18mm)