SOC50C07Y50
Numéro de pièce:
SOC50C07Y50
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SPEAKR 50OHM 500MW TOP PORT 85DB
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    1.969" Dia (50.00mm)
  • Forme
    Round
  • Taper
    Telecom
  • Magnetic
  • Plastic
  • Nd-Fe-B
  • Wire Leads with Connector
  • Fréquence - Auto-résonante
    300Hz
  • Top
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.311" (7.90mm)
  • Impédance
    50 Ohms
  • Puissance - Max
    800 mW
  • 500 mW
  • 300 Hz ~ 3.5 kHz