SOC40C180DN4
Numéro de pièce:
SOC40C180DN4
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 77DB
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    1.575" Dia (40.00mm)
  • Forme
    Round
  • Taper
    General Purpose
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 70°C
  • Paper, Rubber
  • Nd-Fe-B
  • Wire Leads
  • Fréquence - Auto-résonante
    160Hz
  • Top
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.709" (18.00mm)
  • Impédance
    4 Ohms
  • Puissance - Max
    4 W
  • 2 W
  • 160 Hz ~ 15 kHz
  • Efficacité - dBA
    77.00
  • Efficacité - Tests
    1W/1M
  • Efficacité - Type
    Sound Pressure Level (SPL)
  • 8% Max @ 500kHz, 250mW