SMF110511R10LZF
Numéro de pièce:
SMF110511R10LZF
Classification des produits:
Description:
TLVR (L11.7XW5.7XH11) 105NH
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
400
Spécifications
  • Tolérance
    ±15%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard, 4 Lead
  • Taille/Dimensions
    0.461" L x 0.224" W (11.70mm x 5.70mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Unshielded
  • Taper
    Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • Courant - Saturation (Isat)
    125A
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Package d'appareil du fournisseur
    Nonstandard, 4 Lead
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.441" (11.20mm)
  • Inductance
    105 nH
  • Courant nominal (ampères)
    77 A