SMCJ36CA
Numéro de pièce:
SMCJ36CA
Classification des produits:
Description:
1500W SURFACE MOUNT TRANSIENT VO
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
3000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    DO-214AB, SMC
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Zener
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Applications
    General Purpose
  • Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
    25.8A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    36V
  • Package d'appareil du fournisseur
    SMC (DO-214AB)
  • 1
  • 40V
  • 58.1V
  • 1500W (1.5kW)