SMBJ6.5CA
Numéro de pièce:
SMBJ6.5CA
Classification des produits:
Description:
600W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOL
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
3000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    DO-214AA, SMB
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Zener
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Applications
    General Purpose
  • Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
    53.6A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    6.5V
  • Package d'appareil du fournisseur
    SMB/DO-214AA
  • 1
  • 7.22V
  • 11.2V
  • 600W