SMBJ26CA
Numéro de pièce:
SMBJ26CA
Classification des produits:
Description:
600W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSO
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
3000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    DO-214AA, SMB
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Zener
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Applications
    General Purpose
  • Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
    14.3A
  • Tension - entretoise inversée (type)
    26V
  • Package d'appareil du fournisseur
    SMB/DO-214AA
  • 1
  • 28.9V
  • 42.1V
  • 600W