SGC3S200
Numéro de pièce:
SGC3S200
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1000
Spécifications
  • Caractéristiques
    Low Profile
  • Type de réglage
    Top
  • Plage de capacité
    5.8 ~ 20pF
  • Taille/Dimensions
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Q @ Fréq
    250 @ 1MHz
  • Ceramic
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.061" (1.54mm)
  • Tension - Nominale
    100 V