SF4B-A24G(V2)
Numéro de pièce:
SF4B-A24G(V2)
Classification des produits:
Description:
LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 45MM
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Caractéristiques
    Blanking, Muting Function
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 55°C
  • 24VDC
  • Protection contre la pénétration
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Arm/Foot
  • 45mm
  • 964mm
  • 40mm