SD18OB261-050
Numéro de pièce:
SD18OB261-050
Classification des produits:
Description:
MIC MEMS DIGITAL -26dB OMNI
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
5000
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm)
  • Sensibilité
    -26dB ±1dB @ 94dB SPL
  • Forme
    Rectangular
  • Taper
    MEMS (Silicon)
  • 65dB
  • Solder Pads
  • Omnidirectional
  • Top
  • Hauteur (Max)
    0.043" (1.08mm)
  • Tension - Nominale
    1.8 V
  • Offre actuelle
    650 µA
  • 1.62 V ~ 3.6 V
  • 100 Hz ~ 8 kHz