SCD20PUR
Numéro de pièce:
SCD20PUR
Description:
SENSOR CURRENT HALL 20A AC
  • Polarisation
    Bidirectional
  • Fréquence
    50Hz/60Hz
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • Temps de réponse
    3µs
  • Linéarité
    ±0.5%
  • AC
  • 25mA
  • 20A