SCD15PUN
Numéro de pièce:
SCD15PUN
Description:
SENSOR CURRENT HALL 15A DC
  • Polarisation
    Unidirectional
  • Fréquence
    50Hz/60Hz
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • Temps de réponse
    7µs
  • Linéarité
    ±0.5%
  • DC
  • 10mA
  • 15A