SCD10PSN
Numéro de pièce:
SCD10PSN
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SENSOR CURRENT HALL 10A DC
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module
  • Polarisation
    Unidirectional
  • Sortir
    Ratiometric, Voltage
  • Fréquence
    50Hz/60Hz
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 75°C
  • 12V
  • Temps de réponse
    3µs
  • Type de capteur
    Hall Effect, Open Loop
  • Linéarité
    ±0.5%
  • DC
  • 25mA
  • 10A