SC3000-270-ASC
Numéro de pièce:
SC3000-270-ASC
Classification des produits:
Description:
CAPACITOR 3000F 0%/20% 2.7V CHAS
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    0%, +20%
  • Colis/Caisse
    Axial, Can - Screw Terminals
  • Taille/Dimensions
    2.402" Dia x 6.496" L (61.00mm x 165.00mm)
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 65°C
  • Screw Terminals
  • ESR (résistance série équivalente)
    0.28mOhm
  • Durée de vie à température.
    1500 Hrs @ 65°C
  • Capacitance
    3000 F
  • Tension - Nominale
    2.7 V