SC1200-270-ASC
Numéro de pièce:
SC1200-270-ASC
Classification des produits:
Description:
CAPACITOR 1200F 0%/20% 2.7V CHAS
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    0%, +20%
  • Colis/Caisse
    Axial, Can - Screw Terminals
  • Taille/Dimensions
    2.370" Dia x 2.488" L (60.20mm x 63.20mm)
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 65°C
  • Screw Terminals
  • ESR (résistance série équivalente)
    0.58mOhm
  • Durée de vie à température.
    1500 Hrs @ 65°C
  • Capacitance
    1200 F
  • Tension - Nominale
    2.7 V