SC105-101
Numéro de pièce:
SC105-101
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 100UH 1.3A 350MOHM SMD
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Unshielded
  • Taper
    Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 350mOhm Max
  • Courant - Saturation (Isat)
    970mA
  • Fréquence d'inductance - Test
    1 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.224" (5.70mm)
  • Inductance
    100 µH
  • Courant nominal (ampères)
    1.3 A