SC0350-270-RSS
Numéro de pièce:
SC0350-270-RSS
Classification des produits:
Description:
CAPACITOR 350F 0%/20% 2.7V TH
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    0%, +20%
  • Colis/Caisse
    Radial, Can - Solder Lug - 4 Lead
  • Taille/Dimensions
    1.254" Dia (31.85mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -50°C ~ 65°C
  • Solder Lug
  • ESR (résistance série équivalente)
    2.8mOhm
  • Durée de vie à température.
    1500 Hrs @ 65°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    2.421" (61.50mm)
  • Capacitance
    350 F
  • Tension - Nominale
    2.7 V