SA120X24
Numéro de pièce:
SA120X24
Classification des produits:
Description:
ADHESIVE STANDOFFS 24 PACK, 0.12
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Type de montage
    Adhesive
  • Matériel
    Nylon
  • 0.303" (7.70mm)
  • Entre la hauteur de la planche
    0.120" (3.05mm)
  • Type de maintien
    Snap Lock
  • Diamètre du trou de support
    0.125" (3.18mm) 1/8"
  • Épaisseur du panneau de support
    0.063" (1.59mm)