S15S-R1000-MQ
Numéro de pièce:
S15S-R1000-MQ
Classification des produits:
Description:
ROGOWSKI CURRENT SENSOR 1000A
Emballage:
Box
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module
  • Polarisation
    Bidirectional
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Sortir
    Modbus
  • Fréquence
    1Hz ~ 1MHz
  • ±5%
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 70°C
  • 10V ~ 30V
  • Type de capteur
    Open Loop
  • AC
  • 50mA
  • 1000A