RXM-916-ES
Numéro de pièce:
RXM-916-ES
Classification des produits:
Description:
RF RECEIVER FM/FSK 916MHZ MODULE
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    16-SMD
  • Sensibilité
    -102dBm
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Fréquence
    916MHz
  • FM, FSK
  • PCB, Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • 4.5V ~ 5.5V
  • 6.5mA