RXM-433-RM
Numéro de pièce:
RXM-433-RM
Classification des produits:
Description:
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ 7SIP
La monnaie:
PDF:
  • Colis/Caisse
    7-SIP Module
  • Sensibilité
    -100dBm
  • Type de montage
    Through Hole
  • Fréquence
    433MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 50°C
  • 3.9V ~ 9V
  • Applications
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 14mA