RXM-433-LC-S
Numéro de pièce:
RXM-433-LC-S
Classification des produits:
Description:
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
  • Colis/Caisse
    16-SMD Module
  • Sensibilité
    -95dBm
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Fréquence
    433MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 70°C
  • 2.7V ~ 4.2V
  • Applications
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 5mA