RXM-315-LC-S
Numéro de pièce:
RXM-315-LC-S
Classification des produits:
Description:
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    16-SMD Module
  • Sensibilité
    -95dBm
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Fréquence
    315MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 70°C
  • 2.7V ~ 4.2V
  • Applications
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 6mA