RACF164DFT10K0
Numéro de pièce:
RACF164DFT10K0
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Prix
1
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    10k
  • Tolérance
    ±1%
  • Puissance par élément
    62.5mW
  • Coéfficent de température
    ±200ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.030" (0.75mm)