RACF164DFT100K
Numéro de pièce:
RACF164DFT100K
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    100k
  • Tolérance
    ±1%
  • Puissance par élément
    62.5mW
  • Type de circuit
    Isolated
  • Nombre de broches
    8
  • Colis/Caisse
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • Coéfficent de température
    ±200ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.030" (0.75mm)