QLUXL15224LED9030
Numéro de pièce:
QLUXL15224LED9030
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
LED ENG QLUX NEUT WHT LNR 3000K
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    Dimming
  • Couleur
    White, Neutral
  • Taille/Dimensions
    152.00mm L x 12.70mm W
  • Taper
    LED Engine
  • Configuration
    Linear
  • 36V
  • 200mA
  • 120°
  • Flat
  • Courant - Max
    300mA
  • Lumens/Watt au courant - Test
    120 lm/W
  • CCT (K)
    3000K 3-Step MacAdam Ellipse
  • CRI (indice de rendu des couleurs)
    90
  • Température - Test
    25°C