PWWR0016F510RK9
Numéro de pièce:
PWWR0016F510RK9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
510 OHM 1% 16W 100PPM/
Emballage:
Bulk
Prix
900
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    16W
  • Tolérance
    ±1%
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.453" Dia x 2.028" L (11.50mm x 51.50mm)
  • Composition
    Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 370°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    510 Ohms