PWWR0013F8R20K9
Numéro de pièce:
PWWR0013F8R20K9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
8.2 OHM 1% 13.5W 100PPM/
Emballage:
Bulk
Prix
1000
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    13.5W
  • Tolérance
    ±1%
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)
  • Composition
    Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 350°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    8.2 Ohms