PW180KA4800F01
Numéro de pièce:
PW180KA4800F01
Description:
POE INJECTOR 20W 48V DESKTOP
Emballage:
Box
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    OCP
  • Taille/Dimensions
    3.98" L x 2.40" W x 1.35" H (101.0mm x 61.5mm x 34.2mm)
  • Tension - Sortie
    48V
  • Connecteur de sortie
    RJ45 (Data, Power)
  • Type de montage
    Desktop
  • Tension - Entrée
    100 ~ 250 VAC
  • Taper
    Midspan Injector
  • 0.353 lb (160.12 g)
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 40°C
  • Débit de données
    10/100 Mbps
  • CE, cULus, EN, IEC
  • Efficacité
    70%
  • Note
    AC Power Cord Sold Separately
  • 20W
  • IEC 320-C14
  • 400 mA