PM43-100M
Numéro de pièce:
PM43-100M
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 10UH 1.04A 182MOHM SMD
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1500
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Unshielded
  • Taper
    Drum Core, Wirewound
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 100°C
  • 182mOhm
  • Fréquence - Auto-résonante
    35MHz
  • Matériau - Noyau
    Ferrite
  • Fréquence d'inductance - Test
    2.52 MHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.138" (3.50mm)
  • Inductance
    10 µH
  • Courant nominal (ampères)
    1.04 A