PIIPM25P12B008X
Numéro de pièce:
PIIPM25P12B008X
Description:
SERVO DRIVER 25A 1200V LOAD
Emballage:
Tray
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Courant - Sortie
    25A
  • Interface
    RS-422, SPI
  • Taper
    Board
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 70°C
  • 0 ~ 5.5VDC
  • Tension - Charge
    1200V
  • 1
  • Servo
  • Type de contrôle/entraînement
    Servo DC
  • Puissance - Charge
    192 W