PESD3V3L1BA
Numéro de pièce:
PESD3V3L1BA
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SOD-323 ESD PROTECTION DEVICES R
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
3000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    SC-76, SOD-323
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Zener
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Applications
    General Purpose
  • 100pF @ 1MHz
  • Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
    20A (8/20µs)
  • Tension - entretoise inversée (type)
    3.3V (Max)
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOD-323
  • 1
  • 4V
  • 24V
  • 480W