PCN10-90P-2.54DSA
Numéro de pièce:
PCN10-90P-2.54DSA
Classification des produits:
Description:
CONN DIN HDR 90POS PCB GOLD
  • Courant nominal (ampères)
    2A
  • Type de montage
    Through Hole
  • Nombre de postes
    90
  • Pas
    0.100" (2.54mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 85°C