PCN10-20P-2.54DSA
Numéro de pièce:
PCN10-20P-2.54DSA
Classification des produits:
Description:
CONN DIN HDR 20POS PCB GOLD
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Type de connecteur
    Header, Male Pins
  • Contacter Terminer
    Gold
  • Courant nominal (ampères)
    2A
  • Type de montage
    Through Hole
  • Nombre de postes
    20
  • Pas
    0.100" (2.54mm)
  • Style
    B
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 85°C