PC-150D-24/1.5
Numéro de pièce:
PC-150D-24/1.5
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
BATT CHRGR ENCLOSED 20V-28V 1.5A
Emballage:
Box
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    LED Indicator
  • Taille/Dimensions
    5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm)
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Tension - Entrée
    11 ~ 15V
  • Taper
    Enclosed
  • 750 g
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 50°C
  • Chimie des batteries
    Lead Acid
  • 45W
  • 6 Hrs
  • 20V ~ 28V
  • Courant de charge-maximum
    1.5A