P-50AAH/A7B
Numéro de pièce:
P-50AAH/A7B
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
BATTERY NICD 1.2V 500MAH AA
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Taille des cellules de la batterie
    AA
  • Capacité
    500mAh
  • Taille/Dimensions
    0.57" Dia x 1.97" H (14.5mm x 50.0mm)
  • 21.32 g
  • Button Top (Extending)
  • Chimie des batteries
    Nickel Cadmium
  • Taux de décharge
    100mA
  • Temps de charge standard
    16Hrs
  • Courant de charge standard
    50mA
  • Tension - Nominale
    1.2 V