P-130SCR/A34
Numéro de pièce:
P-130SCR/A34
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
BATTERY NICD 1.2V 1.3AH SC
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Taille des cellules de la batterie
    SC
  • Capacité
    1.3Ah
  • Taille/Dimensions
    0.91" Dia x 1.69" H (23.0mm x 43.0mm)
  • 47.63 g
  • Flat Top (Non-Extending)
  • Chimie des batteries
    Nickel Cadmium
  • Taux de décharge
    260mA
  • Temps de charge standard
    16Hrs
  • Courant de charge standard
    130mA
  • Tension - Nominale
    1.2 V