P-11AAH/A7
Numéro de pièce:
P-11AAH/A7
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
BATTERY NICAD 1.2V 110MAH 1/3 AA
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Taille des cellules de la batterie
    1/3AA
  • Capacité
    110mAh
  • Taille/Dimensions
    0.57" Dia x 0.69" H (14.5mm x 17.5mm)
  • 6.8 g
  • Flat Top (Non-Extending)
  • Chimie des batteries
    Nickel Cadmium
  • Taux de décharge
    22mA
  • Temps de charge standard
    16Hrs
  • Courant de charge standard
    11mA
  • Tension - Nominale
    1.2 V