OBEWDLVTNY-125.000000
Numéro de pièce:
OBEWDLVTNY-125.000000
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
XTAL OSC XO 125 MHZ 3.3V LVDS
Emballage:
Strip
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    6-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    LVDS
  • Fonction
    Enable/Disable
  • Taper
    XO (Standard)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 3.3V
  • 35mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.040" (1.02mm)
  • 125 MHz