NRC04F1002TRF
Numéro de pièce:
NRC04F1002TRF
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 10K OHM 1% 1/16W 0402
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
10000
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.063W, 1/16W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200
  • Colis/Caisse
    0402 (1005 Metric)
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • Notes
    AEC-Q200
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    0402
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.016" (0.40mm)
  • Résistance
    10 kOhms