NNAMC2090PCEV
Numéro de pièce:
NNAMC2090PCEV
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 209MM
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Interface
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • Type de capteur
    Proximity, IR Touch
  • IC utilisé / pièce
    NNAMC2090PC01
  • Contenu fourni
    Board(s), Cable(s)
  • Portée de détection
    209mm x 194mm