NC52W33DF8
Numéro de pièce:
NC52W33DF8
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SPEAKER 8OHM 3W TOP PORT 79DB
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    2.047" Dia (52.00mm)
  • Forme
    Round
  • Taper
    Telecom
  • Magnetic
  • Ferrite
  • Wire Leads
  • Fréquence - Auto-résonante
    160Hz
  • Top
  • Hauteur - Assis (Max)
    1.299" (33.00mm)
  • Impédance
    8 Ohms
  • Puissance - Max
    5 W
  • 3 W
  • 160 Hz ~ 20 kHz