MMFR3710B75R0V9
Numéro de pièce:
MMFR3710B75R0V9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
75 OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
Emballage:
Bulk
Prix
600
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.5W, 1/2W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±5ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • Composition
    Metal Film
  • Température de fonctionnement
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    75 Ohms