MLE96-24DC
Numéro de pièce:
MLE96-24DC
Description:
LED DRIVER AC/DC 24V 4A 96W
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tension - Sortie
    24V
  • Taper
    Constant Voltage
  • AC DC Converter
  • 96 W