MLE60-12DC
Numéro de pièce:
MLE60-12DC
Description:
LED DRIVER AC/DC 12V 5A 60W
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tension - Sortie
    12V
  • Taper
    Constant Voltage
  • AC DC Converter
  • 60 W