MHW2012SG100KA
Numéro de pièce:
MHW2012SG100KA
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 10UH 10A 3.9 MOHM SMD
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±10%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.878" L x 0.866" W (22.30mm x 22.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Planar
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 3.9mOhm Max
  • Courant - Saturation (Isat)
    21A
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.492" (12.50mm)
  • Inductance
    10 µH
  • Courant nominal (ampères)
    10 A