MCP25055-I/SL
Numéro de pièce:
MCP25055-I/SL
Classification des produits:
Description:
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
  • Colis/Caisse
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Interface
    CAN (1-Wire)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • 2.7V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • Package d'appareil du fournisseur
    14-SOIC
  • 25mA